Рекламное агентство
полного цикла

С чего начать рекламу

Для того чтобы начать рекламную кампанию необходимо определится с ее целями и исполнителями. Нанимать рекламный отдел нецелесообразно, он будет функционировать несколько месяцев в году, а остальные месяцы получать зарплату и занимать место в офисе. Поэтому, для начала, необходимо четко уяснить для себя необходимость продвижения продукта, бренда, магазина в целом, или какого-нибудь товара в этом магазине.

Перед тем как начать рекламную кампанию необходимо отладить бизнес процессы. Если ваш бизнес работает с доставкой в пределах города или области, сделайте так, чтобы курьеры не опаздывали и не путали адреса или доставляемый товар. Курьеров должно всегда хватать, а колл центр должен быть доступен для клиентов, позаботьтесь обо всем, что мешает вашему бизнесу развиваться. Далее обращайтесь к профессионалам, людям которые избрали рекламу своей профессией, которые неоднократно использовали и комбинировали различные виды рекламы, подходов к клиентам, и возможностей реализации ваших и своих идей.

Найдите рекламное агентство с внушительным портфолио, свяжитесь с ним и выскажите специалистам ваши соображения по организации рекламной компании.

Профессионалы сделают вашу рекламу настоящим локомотивом торговли.

В зависимости от величины бюджета, который вы планируете потратить, необходимо разработать рекламную стратегию. Обозначьте, как вы будете привлекать посетителей, где будет размещена реклама, кто ее будет разрабатывать, как долго она будет располагаться в наружной рекламе, в интернете, в газетах и на телевидении.

Огромные рекламные бюджеты зачастую улетают в трубу, а бездарная реклама и позиционирование брендов не оставляет выбора клиентам, и они уходят к конкурентам.

Жаль что так происходит, но к сожалению случается это часто. Для того чтобы оправдались ожидания от рекламной кампании имеет смысл обратиться к самым профессиональным и опытным специалистам. Среди прочих деталей, при выборе исполнителя изучите портфолио, много важного можно узнать при личной беседе, которую стоит повести перед тем, как вы заключите договор о рекламе. Будьте бдительны и начните рекламировать свой бизнес, успех не заставит себя ждать!

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах