Рекламное агентство
полного цикла

Реклама в туризме – быстро и качественно. Полетели!

Пожалуй, нет лучше и выгоднее рекламы, чем реклама в туризме. Чего можно добиться и что получить благодаря рекламе в туризме, мы расскажем далее. Реклама в туризме, в первую очередь, подходит идеальным образом тем компаниям, которые относятся к туризму. Это и туристические фирмы, и авиакассы, и туристические магазины: в общем, всё, что может заинтересовать прибывших или наоборот, отбывающих туристов.

Реклама в туризме — это размещение как в аэропортах и самолетах, так и в интернете. Ежедневно совершают взлеты и посадки тысячи самолетов, что можно говорить о массовости рекламы в туризме? Именно массовость вот что делает рекламу в туризме выгодной и крайне перспективной.

Разместите свою рекламу, скажем, в здании аэропорта, и ваша реклама в туризме окупится многократно! Если учесть, что каждый пассажир проводит в аэропорту даже 1 час, то реклама в туризме не только принесет дивиденды, но и заставит вас обратиться к ней снова и снова.

Для того чтобы реклама в туризме побила все ваши мыслимые и немыслимые рекорды, обратитесь в рекламное агентство полного цикла Monas Media. Мы знаем, как, что и зачем надо делать. Ваша реклама в туризме займет лидирующие позиции, ведь в этом вопросе прогадать просто невозможно! Самолеты, поезда, электрички, автобусы, паромы, катера, аэропорты, вокзалы и многое многое другое. Ваша реклама в туризме может быть размещена, где вам удобно. Сделайте правильный выбор в пользу рекламы в туризме, и она вас не подведет!

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах