Рекламное агентство
полного цикла

Щиты 3х6 – «большая» реклама

Обочины и трассы, дороги и тротуары где только не устанавливают щиты 3х6. Их становится с каждым днем все больше и больше и трудно представить уже без них город. Сегодня щиты 3х6 делают красочными и сочными, ведь главная их задача приковать внимание прохожих и водителей. Для наибольшей эффективности щиты 3х6 научились светиться, быть интерактивными, менять картинки и так далее. Так как современный потребитель имеет большой выбор, требуется доказать, что именно Вы то, что ему нужно.

Преимуществом щитов 3х6 перед другими рекламными поверхностями является то, что разместить рекламу можно в том регионе, где это требуется. Как правило, реклама на щитах 3х6 может быть приурочена к открытию компании, к появлению нового продукта или просто для того, чтобы напомнить, или заявить о себе.

Если Ваша компания нуждается в щитах 3х6, то наше рекламное агентство полного цикла Monas Media осуществит весь спектр работ для Вас, начиная от создания макета щита 3х6, заканчивая подбором мест, где Ваша реклама будет приносить больше всего пользы. К Вашим услугам также выбор щитов 3х6, ведь современные технологии ушли далеко вперед и простым щитом 3х6 уже никого не удивишь. Как говорится, хочется хлеба и зрелищ и именно поэтому, обращаясь к нам, Вы получаете большой выбор рекламы на щитах 3х6, в зависимости от Вашего бюджета. Простая или интерактивная реклама? у нас возможно все!

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах