Рекламное агентство
полного цикла

Первый канал – реклама, которая продает!

Так как в последнее время телевизионная реклама бьет все рекорды по своей эффективности, началась борьба за лучшее эфирное время. Но не все зависит от него, большую роль играет и канал, на котором реклама будет крутиться. Первый канал, реклама на котором стоит очень дорого, заинтересовывает все больше и больше крупных, средних и даже небольших компаний, которые прекрасно понимают, что результат не заставит себя долго ждать. Именно поэтому, наше рекламное агентство полного цикла Monas Media предлагает своим клиентам в качестве лучшей площадки первый канал, так как реклама на первом канале будет приносить свои плоды с гарантированным результатом!

Специалисты, работающие в нашем рекламном агентстве, помогут Вам с выбором наиболее подходящего для Вас времени показа, так как первый канал и реклама, которая крутится на нем, ценится как золото. Посему, в зависимости от Вашего товара или услуги, мы подберем лучшее эфирное время для Вашей рекламы на первом канале с целью достижения лучшего эффекта. У нас нет права на ошибку, так как Ваша реклама на первом канале должна быть лучшей. В нашем рекламном агентстве Вам предложат индивидуальный подход и полный спектр работ, связанных с рекламой на первом канале. Создание и размещение рекламы, продление и выбор оптимального количества показов в сутки мы возьмем на себя все заботы.

Если Ваша компания нуждается в показах на первом канале, то реклама, созданная нами, Вам непременно поможет. Мы приложим все силы и направим их на Вашу рекламную кампанию!

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах