Рекламное агентство
полного цикла

Изготовление штендеров

Нередко офисы и компании располагаются в людном месте, где подряд расположено множество представительств или фирм. Разобраться где что находится крайне трудно. В такой ситуации на помощь приходят штендеры. Рекламный штендер это установка, как правило либо в виде домика, либо установка на горизонтальной подставке, представляющая собой рекламное панно для информации. Благодаря рекламному штендеру, потенциальный клиент узнает о Вашем существовании даже не обращая внимание на фасад Вашей компании.

Штендеры изготавливаются разных размеров и форм. Существуют арочные и прямые стандартные штендеры и, к примеру, если у Вас магазин булочная, то штендеры делают в форме булки. Каркас установки изготавливается из прочной стали или алюминия, как правило из трубок. Само панно штендера изготавливают из пвх пластика. Этот материал легок и хорошо поддается нанесению изображения. Наносят изображение на штендеры виниловыми пленками самый оптимальный способ, либо с помощью полноцветной широкоформатной печати. Все зависит от бюджета и пожеланий клиента. Помимо стандартного ПВХ пластика, в изготовлении штендеров используют и такие материалы, как дерево, органическое стекло. Конечно же, деревянный штендер будет дороже, но смотрится куда презентабельнее, нежели пластиковый.

Изготовление штендеров из оргстекла чаще всего заказывают бары, кафе и рестораны с целью нанесения на них информации о блюдах маркером. Такую информацию легко заменить или стереть. Также можно в разработке штендера использовать различные магнитные листы, карманы для буклетов или визиток.

Когда клиенты обращаются к нам с целью изготовления штендеров, то главным вопросом является целесообразность пластика. На самом деле, пластиковая лицевая поверхность штендера это, несомненно, плюс в том случае, если говорить о ровной поверхности и отсутствию ржавчины, царапин. Но не стоит забывать и о лютых морозах, ветрах, которые периодически посещают нас. Именно из-за этого стоит подумать, из какого материала изготовить: из пластика или оцинкованной стали? У стали есть свои минусы, но в сравнении с пластиком, от удара или падения сталь не разлетится на кусочки и Ваш штендер будет дальше радовать потенциальных клиентов. Максимум что может быть это легкая слегка заметная вмятина. Но, выбор остается только за Вами, ведь в конце концов штендер можно сделать новый или заменить лицевую поверхность в самые кратчайшие сроки.

Дизайнеры и техники нашего рекламного агентства готовы взяться за Ваш заказ, посоветовать лучшее решение для Вашего случая и, конечно же, довести дело до победного конца. Обращаясь к нам, Ваш штендер будет работать на успех Вашей компании!

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах